522449-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Universität Hohenheim, Umbau eines ehem. Tagungshotel zu einem Computation Science Lab Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim, Umbau eines ehem. Tagungshotel zu einem Computation Science Lab Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne Kennung26-28109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst im Wesentlichen: Errichtung der Baustelleneinrichtung für Nutzung anderer am Bau Beteiligten Bestehend aus Bauzaun, Sanitär- und Aufenthaltscontainer, Bauschilder, Schutzmaßnahmen
Interne KennungLOT-0000