2. Verfahren
Verfahren
Titel: MASSIFICATION DES COURRIERS
Beschreibung: MASSIFICATION DES COURRIERS
Interne Kennung: 2025-MP-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Massification courriers
Beschreibung: Massification courriers
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste