See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mission d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre de plusieurs opérations structurantes sur les régions Grand Est et Bourgogne Franche-Comté.
Beschreibung: Marché de mission d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre de plusieurs opérations structurantes sur les régions Grand Est et Bourgogne Franche-Comté.
Interne Kennung: 2025SGAMI57029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Belfort (90) : Regroupement de 3 casernes sur une seule avec réhabilitation des locaux de service et logements et construction de locaux de service et Logements
Beschreibung: Belfort (90) : Regroupement de 3 casernes sur une seule avec réhabilitation des locaux de service et logements et construction de locaux de service et Logements
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Wissembourg (67) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Beschreibung: Wissembourg (67) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Longeville les Saint Avold (57) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Beschreibung: Longeville les Saint Avold (57) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Thionville (57) : Réhabilitation des locaux de service et logements + Construction de LST et de Logements (EGM) ;
Beschreibung: Thionville (57) : Réhabilitation des locaux de service et logements + Construction de LST et de Logements (EGM) ;
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Dijon (21) : Réhabilitation des locaux de service + construction de locaux de service et logements ;
Beschreibung: Dijon (21) : Réhabilitation des locaux de service + construction de locaux de service et logements ;
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Decize (58) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Beschreibung: Decize (58) : Réhabilitation des locaux de service et logements
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Charnay les Macon (71) :Réhabilitation des locaux de service et logements ;
Beschreibung: Charnay les Macon (71) :Réhabilitation des locaux de service et logements ;
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Dijon (21) EGN : Construction d'un bâtiment de formation.
Beschreibung: Dijon (21) EGN : Construction d'un bâtiment de formation.
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Dijon Deflandre (21) : Réhabilitation des 460 logements de la caserne.
Beschreibung: Dijon Deflandre (21) : Réhabilitation des 460 logements de la caserne.
Interne Kennung: Lot 9