2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerking GFT Circulus
Beschreibung: De opdracht bestaat, afhankelijk van de regio, uit het overslaan, transporteren en verwerken van de grondstof GFT. Circa 64 kton/jaar bij de start van de overeenkomst en ca. 70 kton/jaar vanaf 01-07-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de opdracht is mogelijk.