522455-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte – MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO NEL TRATTO SAN VERO MILIS - IMPIANTO SINIS C.A.T.: P0625 CODICE INTERVENTO: PNIISSI0000174 – Lotto V C.U.P.: G48B25000030001 CLP: Lotto V C.U.I.: 90022600952202600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manutenzione straordinaria del canale adduttore destra Tirso. Impermeabilizzazione integrale della sezione. Lotto V - Prosecuzione interventi per eliminazione perdite canale adduttore Destra tirso nel tratto San Vero Milis - Impianto Sinis. Codice Intervento: PNIISSI0000174. C.U.P.: G48B25000030001. CLP: Lotto V. C.U.I.: 90022600952202600003. C.A.T.: P0625
Beschreibung: Manutenzione straordinaria del canale adduttore destra Tirso. Impermeabilizzazione integrale della sezione. Lotto V - Prosecuzione interventi per eliminazione perdite canale adduttore Destra tirso nel tratto San Vero Milis - Impianto Sinis. Codice Intervento: PNIISSI0000174. C.U.P.: G48B25000030001. CLP: Lotto V. C.U.I.: 90022600952202600003. C.A.T.: P0625
Interne Kennung: 1