522456-2026 - Ergebnis
Niederlande – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Onderhoud en storingsafhandeling aan toegangspoorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud en storingsafhandeling aan toegangspoorten
BeschreibungPreventief- en correctief onderhoud toegangspoorten. Zie gepubliceerde documenten.
Interne Kennung2026-Z4140
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOnderhoud en storingsafhandeling aan toegangspoorten. Zie gepubliceerde documenten.
Interne Kennung1