522457-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
BeschreibungGerüstbauarbeiten - Ergänzungsgebäude am Berufskolleg-Campus Ahaus, Kusenhook 4 - 8, 48683 Ahaus
Interne KennungKBOR-00.11.99-08509 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 3700 m2 Fassadengerüst und Dachfanggerüst