2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES. FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TELEGESTION.
Beschreibung: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D'UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES. FOURNITURE D'UNE SOLUTION DE TELEGESTION.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren, 38820000 Fernsteuerungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET MISE EN ŒUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D’UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES
Beschreibung: FOURNITURE ET MISE EN ŒUVRE DE SYSTEMES PEAGERS, D’UNE SOLUTION DE PAIEMENT ET DE GESTION DES ABONNES ET LEURS MAINTENANCES
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D’UNE SOLUTION DE TELEGESTION
Beschreibung: FOURNITURE D’UNE SOLUTION DE TELEGESTION