522471-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Teile und Zubehör für Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Ladewagen mobile Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0576
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Ladewagen für mobile Endgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferungen von ca. 1186 Ladewagen