522475-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flügeltürenschränke aus Stahlblech
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2020-0169
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung: Schränke aus Stahlblech - Kleiderspinde, Z-Spinde, Garderoben-, Fächer- und Postverteilerschränke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleiderspinde aus Stahlblech mit Flügeltüren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kleiderspinde aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 5.376 St, Maximalbestellmenge: 6.989 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Z-Spinde aus Stahlblech
Los-Nr.: 2
Z-Spinde aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 637 St, Maximalbestellmenge: 828 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Garderobenschränke aus Stahlblech mit Flügeltüren
Los-Nr.: 3
Garderobenschränke aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 3.185 St, Maximalbestellmenge: 4.140 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Fächerschränke
Los-Nr.: 4
Fächerschränke aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 1.247 St, Maximalbestellmenge: 1.621 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Postverteilerschränke
Los-Nr.: 5
Postverteilerschränke aus Stahlblech, Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 1.399 St, Maximalbestellmenge: 1.819 St. in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate