See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de services d'assurances pour La Communauté de Communes Rhône Crussol
Beschreibung: Marché de services d'assurances
Interne Kennung: CCRC_MP2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Dommages au biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilite Civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Garantie complémentaire : protection juridique
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte Automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Garantie complémentaire N°1 : Préposés en Mission (véhicules personnels des agents et/ou élus, utilisés pour les besoins du service) Garantie complémentaire N°2 Bris de Glace: sans franchise
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Risques statutaires
Beschreibung: risque statutaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen