See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules
Beschreibung: Fourniture de véhicules pour les besoins de l'activité des services de la ville de Niort.
Interne Kennung: DCPL26_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34223300 Anhänger, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1 : Deux citadines segment B hybride
Beschreibung: Fourniture de 2 citadines segment B hybride
Interne Kennung: Lot 1 - DCPL26_08
Los: LOT-0002
Titel: Lot2 : Un ludospace cabine approfondie 5 places thermique
Beschreibung: Fourniture d'1 ludospace cabine approfondie 5 places termique
Interne Kennung: Lot 2 - DCPL26_08
Los: LOT-0003
Titel: Lot3 : Trois ludospaces 5 places électriques
Beschreibung: Fourniture de 3 ludospaces 5 places électriques
Interne Kennung: Lot 3 - DCPL26_08
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Lot4 : Une fourgonnette cabine approfondie thermique Police Municipale
Beschreibung: Fourniture d'1 fourgonnette cabine approfondie thermique Police Municipale
Interne Kennung: Lot 4 - DCPL26_08
Los: LOT-0005
Titel: Lot5 : Deux fourgonnettes électriques
Beschreibung: Fourniture de 2 fourgonnettes électriques
Interne Kennung: Lot 5 - DCPL26_08
Los: LOT-0006
Titel: Lot6 : Deux fourgons électriques
Beschreibung: Fourniture de 2 fourgons électriques
Interne Kennung: Lot 6 - DCPL26_08
Los: LOT-0007
Titel: Lot7 : Un fourgon thermique cabine approfondie
Beschreibung: Fourniture d' 1 fourgon thermique cabine approfondie
Interne Kennung: Lot 7 - DCPL26_08
Los: LOT-0008
Titel: Lot8 : Une remorque plateau 2 T
Beschreibung: Fourniture d'1 remorque plateau 2 T
Interne Kennung: Lot 8 - DCPL26_08
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Los: LOT-0009
Titel: Lot9 : Un véhicule utilitaire 3,9 T Châssis cabine avec benne basculante électrique
Beschreibung: Fourniture d' 1 véhicule utilitaire 3,9 T Châssis cabine avec benne basculante électrique
Interne Kennung: Lot 9 - DCPL26_08
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0010
Titel: Lot10 : Quatre véhicules utilitaires 3,5 T Châssis cabine avec bras et benne amovible thermique
Beschreibung: Fourniture de 4 véhicules utilitaires 3,5 T Châssis cabine avec bras et benne amovible thermique
Interne Kennung: Lot 10 - DCPL26_08
Los: LOT-0011
Titel: Lot11 : Un poids lourd 12 T avec bras hydraulique et bennes
Beschreibung: Fourniture d'1 poids lourd 12 T avec bras hydraulique et bennes
Interne Kennung: Lo 11 - DCPL26_08