NUTS-Code: DE401 Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt
NUTS-Code: DE126 Mannheim, Stadtkreis
Hauptort der Ausführung:
Dresden, DE
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Liefergegenstände sind entsprechend LV an die Adressen der Verbundpartner zu liefern.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Robotic Total Station
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
Lieferung der Robotic Total Stationen