522500-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Lüneburg, ÜBS-Digitalisierung, 3. Block
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Ausstattung der Werkstätten: Lackiersimulator, Laserdrucker, Antennenmessempfänger, Druck- und Schneideplotter, Isobus Steuerung, Bedarf Kfz-Werkstatt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 10 Lackiersimulator
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34150000 Simulatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 (LV 10): 1x Lackiersimulator
LV 19 Laserdrucker
Los-Nr.: 2
30232110 Laserdrucker
Los 2 (LV 19): 1x Laserdrucker
LV 17 Isobus Steuerung
Los-Nr.: 3
30232700 Zentrale Steuerungseinheit
Los 3 (LV 17): 1x Umrüstung der vorhandenen Feldspritze auf Isobus Steuerung
LV 11 Antennenmessempfänger
Los-Nr.: 4
38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
Los 4 (LV 11): 6x Antennenmessempfänger
LV 7 Ausstattung Kfz
Los-Nr.: 5
33141625 Diagnoseausrüstung, 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen, 34328100 Prüfstände
Los 5 (LV 7): 10x Mobiles Mehrmarken-Diagnosegerät Bosch KTS 350; 15x Mehrmarken-Diagnosegerät Gutmann Mega Macs X; 32x Digital-Multimeter; 1x PKW- Bremsenprüfstand
LV 8 Druck- und Schneideplotter
Los-Nr.: 6
30232100 Drucker und Plotter
Los 6 (LV 8): 1x Druck- und Schneideplotter