522501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Raumlufttechnik
BeschreibungWartung von Raumlufttechnik, Präzisionsklimaanlagen, Absaugungen, Brandschutzklappen sowie Zubehör
Interne Kennung25-60-div-W-O-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungjährliche Wartungsleistung von: 9 St. Lüftungsgeräte/Klimaanlagen Zuluft mit WRG 19 St. Ventilatoren 11 St. Kühlbalken 6 St. Dampfbefeuchter 107 St. Textilauslässe 5 St. Fortlufttürme 645 St. Volumenstromregler konstant und variabel 79 St. Laborraumregelungen 338 St. Brandschutzklappen 800 St. Diverse Kanaleinbauteile 1 St. Präzisionsklimagerät 1 St. Außenluftansaugung