See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENT DE LUMIERE SCENIQUE et REMPLACEMENT DE LA CONSOLE NUMERIQUE DE SONORISATION POUR BOCAPOLE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026 20 AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1855444