See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et pose d’équipements de pré-collecte hors foyer
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose d’équipements de pré-collecte hors foyer
Interne Kennung: 26071_26076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et pose d’abri-bacs en acier pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose d’abri-bacs en acier pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et pose d’abri-bacs en bois pour la collecte hors foyers des flux DMR et EMBALLAGES
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose d’abri-bacs en bois pour la collecte hors foyers des flux DMR et EMBALLAGES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et pose de corbeilles de rue en acier pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de corbeilles de rue en acier pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, livraison et pose de corbeilles de rue en bois pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de corbeilles de rue en bois pour la collecte hors foyer des flux DMR et EMBALLAGES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de corbeilles intérieures pour la collecte en ERP des flux DMR, EMBALLAGES, PAPIER et BIODECHETS
Beschreibung: Fourniture et livraison de corbeilles intérieures pour la collecte en ERP des flux DMR, EMBALLAGES, PAPIER et BIODECHETS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de pré-équipements évènementiels pour le flux VERRE
Beschreibung: Fourniture et livraison de pré-équipements évènementiels pour le flux VERRE
Interne Kennung: 6