2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA AD ALUNNI CON DISABILITA ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027
Beschreibung: ASSISTENZA EDUCATIVA DISABILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001