522534-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Rotenburg (Wümme): Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 13 kraftunterstützenden elektrischen Fahrtragen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 13 kraftunterstützenden, elektrischen Fahrtragen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung