2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION ET RESTRUCTURATION DU CENTRE IRD DE MONTABO A CAYENNE (GUYANE)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le marché d'assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour les travaux de rénovation et de restructuration du centre IRD de Montabo à Cayenne (Guyane)
Interne Kennung: 2026010RGFA290
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet le marché d'assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour les travaux de rénovation et de restructuration du centre IRD de Montabo à Cayenne (Guyane)