522555-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Lieferung und Montage von interaktiven Displays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von interaktiven Displays
BeschreibungLieferung und Montage von interaktiven Displays in 10 Schulen im Stadtgebiet von Halle (Saale)
Interne KennungFB 24.3.3-L-06/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von interaktiven Displays in 9 Schulen im Stadtgebiet von Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0000