2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Carnac - Fourniture et livraison de carburants lot 1 : carburant à la pompe (gazole et sans plomb 95) lot 2 : livraison de carburant GNR au centre technique municipal
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture de carburants pour les véhicules municipaux de la Ville de Carnac.
Interne Kennung: 26AC08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: - lot 1 : fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives o gazole et sans plomb 95 aux stations du réseau du titulaire (maximum annuel 25 000 L pour le gazole et 5 000 L pour le SP95) - lot 2 : fourniture et livraison de gazole non routier au centre technique municipal o livraison au centre technique municipal (maximum annuel 30 000 L)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives
Beschreibung: o gazole et sans plomb 95 aux stations du réseau du titulaire, 25 véhicules environ
Interne Kennung: LOT 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: fourniture et livraison de gazole non routier au centre technique municipal o livraison au centre technique municipal
Beschreibung: Livraison de gazole non routier (GNR) au centre technique municipal (4 livraisons annuelles environ), quantité maximum annuelle 30 000 litres
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle