See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KA-BA, PfA 8.0 und 8.4, Prüfung TEH
Beschreibung: NBS Karlsruhe-Basel, Planfeststellungsabschnitt 8.0 und Planfeststellungsabschnitt 8.4, Prüfung der Teilentwurfshefte
Interne Kennung: 20FEI49337
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2, PfA 8.4, Prüfung TEH
Beschreibung: Los 2, Planfeststellungsabschnitt 8.4, Prüfung Teilentwurfshefte