522566-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Eisenwaren – Fourniture et la livraison de matériels de quincaillerie, de serrurerie et de contrôle d’accès pour les services de la ville de Suresnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et la livraison de matériels de quincaillerie, de serrurerie et de contrôle d’accès pour les services de la ville de Suresnes
BeschreibungFourniture et la livraison de matériels de quincaillerie, de serrurerie et de contrôle d’accès pour les services de la ville de Suresnes
Interne Kennung26CP4567
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 42961100 Zugangskontrollsystem, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de matériels de quincaillerie générale
BeschreibungFourniture et livraison de matériels de quincaillerie générale
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de matériels de serrurerie métallerie
BeschreibungFourniture et livraison de matériels de serrurerie métallerie
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0003
TitelFourniture et livraison de matériels de contrôle d'accès Winkhaus
BeschreibungFourniture et livraison de matériels de contrôle d'accès Winkhaus
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss