522574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen innerhalb vom Stadtgebiet München und aus dem näheren Umland
Interne KennungVGSt10-2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Jahre beträgt.