See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i środków pomocniczych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i środków pomocniczych” zgodnie z ilościami oraz parametrami opisanymi w formularzu asortymentowo-cenowym, który stanowi załącznik Nr 2 do niniejszej specyfikacji.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial, 33700000 Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33124130 Diagnostische Ausstattung, 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33141110 Verbandsmaterial, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33124130 Diagnostische Ausstattung, 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji.
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Część nr 46