522587-2026 - Wettbewerb
Italien – Betrieb von Häfen – Project Financing per la progettazione per lo sviluppo del porto turistico di Cesenatico (FC) e per la sua gestione economica finanziaria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project Financing per la progettazione per lo sviluppo del porto turistico di Cesenatico (FC) e per la sua gestione economica finanziaria
Beschreibung: Project Financing per la progettazione per lo sviluppo del porto turistico di Cesenatico (FC) denominato "Onda Marina" e per la sua gestione economica finanziaria
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Project Financing per la progettazione per lo sviluppo del porto turistico di Cesenatico per la sua gestione economica e finanziaria
Beschreibung: Project Financing per la progettazione per lo sviluppo del porto turistico di Cesenatico per la sua gestione economica e finanziaria
Interne Kennung: 1
522587-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63721200 Port operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1