See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à marchés subséquents sur les travaux d'accessibilité des parties communes
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Les marchés subséquents sont lancés par année et sont adaptés au patrimoine sélectionnés. La nature des travaux à réaliser sont les suivants : o Place de stationnement o Création de rampe o Sécurisation des escaliers o Traitement des portes o Remplacement des platines d?interphonies et digicodes o Traitement de l'éclairage o Mise en place d'élévateur o Etc
Interne Kennung: 2026PAT0190
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1855173
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PAT0190
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
Additional classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1855173
Options: