522605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Zellerschule - Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Stromversorgungsanlagen
BeschreibungStromversorgungsanlagen
Interne KennungSNA-2025-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Elektroinstallation Stark- und Schwachstrom - Verkabelung Stromversorgung 400V ab vorhandender Trafostation/NSHV - Photovoltaikanlage - MSR-Verkabelung nach Kabelzuglisten - KNX für Beleuchtung und Sonnenschutzsteuerung - Beleuchtung - Sicherheitsbeleuchtung - Verkabelung Außenanlagen - Blitzschutz - Brandschottungen Elt - Brandmeldeanlage mit Aufschaltung - ELA-Anlage - Zutrittskontrolle - RWA-Steuerung - Uhrenanlage - Sprechanlage - Videoüberwachung außen - Baustrom für Ausbaugewerke
Interne KennungLOT-0000