522606-2026 - Ergebnis
Spanien – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Suministro de productos no perecederos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos no perecederos
Beschreibung: Suministro de productos no perecederos para los centros dependientes del Instituto Cántabro de Servicios Sociales (ICASS).
Interne Kennung: CA-ICASS/2025/0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Subdirección de Infancia
Beschreibung: Centros dependientes de la Subdirección de Infancia, Adolescencia y Familia
Interne Kennung: 4