See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET D'ARTICLES D'HYGIENE ET D'ENTRETIEN, D'ARTICLES A USAGE UNIQUE ET DE SACS POUBELLE
Beschreibung: Relance des lots 1 – 2 et 3 de l’appel d’offres ouvert n°2025025. Fourniture de produits et d'articles d'hygiène et d'entretien, d'articles à usage unique et de sacs poubelle. Les spécifications techniques de ces prestations sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et le Bordereau des Prix Unitaires.
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2,R.2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Tous les lots de l'accord-cadre sont mono-attributaire. Le candidat a la possibilité de présenter une offre pour un ou plusieurs lots. L'accord-cadre à bons de commande débutera à compter de la réception de la notification au titulaire jusqu'au 31 décembre 2026, et sera reconductible tacitement trois fois maximum par période de 12 mois. Lieu de livraison/exécution : ville de Chelles
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien ménager, articles de brosserie et produits d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien ménager, articles de brosserie et produits d'hygiène
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures à usage unique
Beschreibung: Fournitures à usage unique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0003
Titel: Sacs poubelles et produits divers
Beschreibung: Sacs poubelle et produits divers
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen