522613-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Elektrische Lampen und Leuchten – JAVNO NAROČILO ZA NABAVO OKOLJU PRIJAZNIH LED SVETILK ZA POTREBE OBNOVE JAVNE RAZSVETLJAVE V OBČINI VRHNIKA PO PRINCIPU ENERGETSKEGA POGODBENIŠTVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JAVNO NAROČILO ZA NABAVO OKOLJU PRIJAZNIH LED SVETILK ZA POTREBE OBNOVE JAVNE RAZSVETLJAVE V OBČINI VRHNIKA PO PRINCIPU ENERGETSKEGA POGODBENIŠTVA
Beschreibung: JAVNO NAROČILO ZA NABAVO OKOLJU PRIJAZNIH LED SVETILK ZA POTREBE OBNOVE JAVNE RAZSVETLJAVE V OBČINI VRHNIKA PO PRINCIPU ENERGETSKEGA POGODBENIŠTVA
Interne Kennung: 4162-4/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522398