522626-2026 - Ergebnis
Frankreich – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – MANDAT DE MAITRISE D’OUVRAGE - AMENAGEMENT DE L’ECOPARC DE LETAYE – LE MOULE / SAINT-FRANCOIS - LOT UNIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMANDAT DE MAITRISE D’OUVRAGE - AMENAGEMENT DE L’ECOPARC DE LETAYE – LE MOULE / SAINT-FRANCOIS - LOT UNIQUE
BeschreibungAménagement de l'écoparc de Letaye sur le territoire des Villes du Moule et de Saint-François
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAppel d'offres ouvert