2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et impression de supports de signalétique pour les services du Département de la Somme.
Beschreibung: Fourniture et impression de supports de signalétique pour les services du Département de la Somme.
Interne Kennung: SIGNALETIQUE_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001