522633-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.027.1_1a Schreiner - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.027.1_1a Schreiner - Innentüren
BeschreibungVE 300.027.1_1a Schreiner - Innentüren CPV-Code: 45420000-7 Bautischlerei-Einbauarbeiten 45421131-1 Einbau von Türen _ Neubau eines 4-geschossigen Schulgebäudes in Stahlbetonbauweise, Tiefgarage und Kellerräume im UG; Schulräume im EG bis 2.OG. Grundfläche ca. 2.200m2. _Baustelleneinrichtung, W+M-Planung, Plattenmuster erstellen _Vollholztür mit Holzblockzarge, 1226x2260 mm, 37 dB, ca. 57 St. _Vollholztür mit Holzblockzarge, WC 1226x2260 mm, 32 dB, ca. 9 St. _Vollholztür mit Holzblockzarge, 1226x2260 mm, T30 und T30-RS, 37 dB, ca. 3 St. _Vollholztür mit Holzblockzarge, 1010x2135 mm, ca. 3 St. _Wartungsarbeiten _Dokumentation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001