2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réseaux Sociaux et Création de Vidéos
Beschreibung: Transitions Pro IDF, acteur clé de la reconversion professionnelle, poursuit son objectif de notoriété et d'engagement à travers une stratégie digitale via les réseaux sociaux et la production audiovisuelle.
Interne Kennung: 2025-03 MARCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée à 2 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Réseaux Sociaux
Beschreibung: Définir une stratégie éditoriale, créer des contenus, animer et gérer des réseaux sociaux.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement par tacite reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Création de Vidéos
Beschreibung: Production audiovisuelle, tournage et montage de vidéos.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Beschreibung der Optionen: renouvellement par tacite reconduction