2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DES ECOLES COMMUNALES DE LA VILLE DE SAINT-CYR-SUR-MER
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre relatif au programme pluriannuel de rénovation énergétique des cinq écoles communales, motivé par les obligations issues du dispositif Eco Energie Tertiaire, communément appelé « Décret Tertiaire ». L'accord-cadre sera exécuté par marchés subséquents.
Interne Kennung: ST2026-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d’œuvre relatif au programme pluriannuel de rénovation énergétique des cinq écoles communales, motivé par les obligations issues du dispositif Eco Energie Tertiaire, communément appelé « Décret Tertiaire ». L’accord-cadre sera exécuté par marchés subséquents.