2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Steiermark | Lagerwirtschaft
Beschreibung: Lagerwirtschaft: Zurverfügungstellung von Lagerräumlichkeiten samt Lagerverwaltung und Bereitstellung eines Bestellportals
Interne Kennung: AKS-2/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79991000 Lagerbestandskontrolle, 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-6101
Beschreibung: Zurverfügungstellung von Lagerräumlichkeiten samt Lagerverwaltung und Bereitstellung eines Bestellportals
Interne Kennung: 226
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Teilnahmeunterlagen