2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa przygotowywania i dostarczania posiłków dla pacjentów SP ZOZ MSWiA w Gdańsku
Beschreibung: Usługa przygotowywania i dostarczania posiłków dla pacjentów SP ZOZ MSWiA w Gdańsku
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001