522650-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – [DNPS.424.15.2026] Konkurs ofert na kompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie – konkurs uzupełniający
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel[DNPS.424.15.2026] Konkurs ofert na kompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie – konkurs uzupełniający
Beschreibungudzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie - konkurs uzupełniający
Interne KennungDNPS.424.15.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNPS.424.15.2026
BeschreibungDNPS.424.15.2026 - świadczenia zdrowotne w SOR - konkurs uzupełniający
Interne Kennung[DNPS.424.15.2026]