522653-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von weiterführenden Schulen – Kantonsschule Sursee, Erweiterung Etappe II, BKP 221.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantonsschule Sursee, Erweiterung Etappe II, BKP 221.1
BeschreibungBKP 221.1 Fenster aus Holz-Metall
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000