522655-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Ketten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellen und Liefern von Antriebs- und Rückhalteketten Wehr Koblenz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 808 / GW12-71-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44540000 Ketten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang der Leistung:
Es sind insgesamt 3 Antriebsketten und 3 Rückhalteketten herzustellen und einbaufertig anzuliefern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung