See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania niebezpiecznych odpadów medycznych i chemicznych oraz dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Beschreibung: Usługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania niebezpiecznych odpadów medycznych i chemicznych oraz dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Vorherige Bekanntmachung: 443634-2026
Interne Kennung: ZP/2501/60/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
Beschreibung: Odbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
Interne Kennung: P1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Beschreibung: Dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Interne Kennung: P2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel