522664-2026 - Wettbewerb
Spanien – Server – Suministro de nuevo equipamiento informático para el CPD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de nuevo equipamiento informático para el CPD
Beschreibung: Suministro de nuevo equipamiento informático para el CPD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infraestructura de computación Cisco UCS
Beschreibung: Lote 1: Infraestructura de computación Cisco UCS
Los: LOT-0002
Titel: Infraestructura de almacenamiento de datos NetApp
Beschreibung: Lote 2: Infraestructura de almacenamiento de datos NetApp
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten