52267-2024 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Kabelinfrastruktur
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauzeitliche Überbrückung Streckentrenner Teil II