2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique et accessibilité de l'école Condorcet à Caudry
Beschreibung: Rénovation énergétique et accessibilité de l'école Condorcet à Caudry
Interne Kennung: 2025DST012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-OEuvre – Démolitions – VRD – Préaux
Beschreibung: Gros-OEuvre – Démolitions – VRD – Préaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente – Couverture
Beschreibung: Charpente – Couverture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures en aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures en aluminium
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures – Plâtrerie – Faux-Plafonds
Beschreibung: Menuiseries intérieures – Plâtrerie – Faux-Plafonds
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0005
Titel: Électricité CFO et CFA
Beschreibung: Électricité CFO et CFA
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Chauffage – Ventilation – Plomberie – Sanitaires
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Plomberie – Sanitaires
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0008
Titel: Peintures – Sols Souples
Beschreibung: Peintures – Sols Souples
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden