2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMI_ Transdev Mayotte_ Sécurisation des issues de secours
Beschreibung: Cette consultation n'est, à ce stade, pas une mise en concurrence. Cet Appel à Manifestation d’Intérêt (AMI) vise à inviter des acteurs spécialisés à proposer des solutions innovantes, adaptées aux spécificités de Mayotte, pour une protection efficace des issues de secours contre les caillassages. Ce projet pourrait par ailleurs servir de modèle pour d'autres réseaux du Groupe Transdev, confrontés à des enjeux similaires. Une suite pourra être donnée, à la suite de l'AMI et fonction des propositions reçues et de leur cohérence par rapport au besoin exprimé.
Interne Kennung: 399908
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMI_ Transdev Mayotte_ Sécurisation des issues de secours des autocars
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121500 Reisebusse