See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de trois bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition de trois bennes à ordures ménagères
Interne Kennung: A_DGATE_2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
522695-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A_DGATE_2025-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001