See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre pour l'accessibilité des parties communes et des logements
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des unitaires et des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026PAT0199
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre pour l'accessibilité des parties communes et des logements sur le patrimoine de la RIVP
Beschreibung: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre pour l'accessibilité des parties communes et des logements sur le patrimoine de la RIVP <br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre pour l'accessibilité des parties communes et des logements sur le patrimoine d'HSF et HENEO
Beschreibung: Accord cadre de Maîtrise d'oeuvre pour l'accessibilité des parties communes et des logements sur le patrimoine d'HSF et HENEO<br/>
Interne Kennung: 02