522696-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baulanderschließung – SELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 20 LOGEMENTS INDIVIDUELS A VALENCIENNES (59) EN CPI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 20 LOGEMENTS INDIVIDUELS A VALENCIENNES (59) EN CPI
BeschreibungLa consultation a pour objet le choix d'un projet pour la réalisation d'environ 20 logements individuels à VALENCIENNES (59) sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAO CPI VALENCIENNES CHASSE ROYALE
522696-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70110000 Development services of real estate
5. Lot
Lot: LOT-0001
522696-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70110000 Services de promotion immobilière